ФОРУМ СНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СНТ » Как пользоваться форумом. » Обязательно прочтите перед регистрацией.


Обязательно прочтите перед регистрацией.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный форум создан с целью дать возможность членам СНТ общаться между собой в спокойной остановке, выносить свои вопросы на всеобщее рассмотрение и быть услышанным. Для администрации СНТ предусмотрены средства автоматизации управления и удобное оповещение членов СНТ.
Если вы являетесь членом СНТ и желаете поучаствовать в обсуждении насущных вопросов, рассказать о проблемах садоводства, а также иметь возможность проголосовать "за" или "против" какого-либо решения, вы можете бесплатно зарегистрироваться на данном Форуме СНТ http://snt.putin-v.ru под своим настоящим именем в формате Фамилия И.О. Регистрация на данном форуме добровольная и означает согласие с правилами форума, а также согласие на обработку персональных данных администрацией Форума СНТ.

Правила.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
1. Личные оскорбления
2. Несогласованная реклама
3. Ненормативная лексика
4. Заведение нескольких учетных записей на одного человек и любые действия совершенные с целью выдать себя за другого человека, в том числе добровольная передача своей учетной записи другому лицу.
5. Все, что запрещено действующим законодательством Российской Федерации.

За нарушение правил администрация форума оставляет за собой право на любые ограничения любой учетной записи вплоть до полного удаления с форума учетной записи и всех нарушающих правила сообщений. При возникновении недоверия к любой учетной записи администрация вправе повести проверку соответствия реальному члену СНТ. Если результаты проверки будут отрицательны или в администрацию не будет предоставлено подтверждение в установленный срок - запись будет удалена.

Для того, чтобы присоединиться к нам и сделать жизнь в СНТ более комфортной и приятной - необходимо нажать кнопку "регистрация", ввести СВОЮ Фамилию И.О. и e-mail, на который администрация форума вышлет Ваш пароль. Держите свой пароль в тайне и ни в коем случае не сообщайте его никому, даже представителям администрации. Учетные записи, зарегистрированные под псевдонимом или вымышленным именем допускаются, но на решения, принимаемые СНТ повлиять не смогут!

0

2

Я являюсь членом СНТ "Горицы", заказчиком данного ресурса, владельцем и его администратором. После официального прохождения одобрения в совете членов правления СНТ "Горицы" в качестве официального информационного ресурса СНТ "Горицы" члены правления получают статус модераторов в своем разделе, но подчиняются общим правилам форума. Аналогичным образом на данном ресурсе могут быть созданы разделы для любых СНТ и прочих объединений - услуга абсолютно бесплатна. Условия сотрудничества согласуются со мной лично.

Содержание ресурса без рекламы требует постоянных вложений, просьба с пониманием отнестись возможной рекламе. Кнопка Помочь Форуму позволяет любому желающему пожертвовать любым удобным способом деньги. Для его независимой работы важна любая, даже самая малая, помощь.

0


Вы здесь » ФОРУМ СНТ » Как пользоваться форумом. » Обязательно прочтите перед регистрацией.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности